August '18

Fler x Jalil Special Guest: Mortel & Remoe

31.08.2018 · 20:00

Bereits gekaufte Karten behalten ihre Gültigkeit.

September '18

DR. MARK BENECKE

01.09.2018 · 20:00

SOLD OUT!
DR. MARK BENECKE

02.09.2018 · 19:00

SOLD OUT!
My Dad Wrote a Porno

03.09.2018 · 20:00

Vollbestuhlt
German Wrestling Federation | Women’s Wrestling Revolution 9

08.09.2018 · 15:00

German Wrestling Federation | GWF Battlefield 2018

08.09.2018 · 19:00

Yoga with Adriene – Find What Feels Good Roadshow 2018

09.09.2018 · 15:00

Garbage + Dream Wife

18.09.2018 · 20:00

SOLD OUT!
Die drei Fragezeichen RecordReleaseParty Folge 195

20.09.2018 · 20:00

SOLD OUT!
Smokie

25.09.2018 · 20:00

GAD ELMALEH

27.09.2018 · 20:00

Oktober '18

Saxon Special Guest: Y&T + Opener: Raven

01.10.2018 · 19:00

Beach House

02.10.2018 · 20:00

The Adicts

03.10.2018 · 20:00

ASP

04.10.2018 · 20:00

BETONTOD + Special Guest: ALEX MOFA GANG

05.10.2018 · 20:00

German Wrestling Federation | GWF Revenge 2018

06.10.2018 · 19:30

Bodyformus

07.10.2018 · 20:00

Mike Singer

10.10.2018 · 18:00

Die Show wird vom Huxleys Neue Welt in die Columbiahalle verlegt! Einlass- und Beginnzeiten bleiben die gleichen & Tickets behalten ihre Gültigkeit.
Dahin, wo es wehtut. Zeiglers wunderbare Welt des Fussballs – LIVE

10.10.2018 · 20:00

Dub FX Live Featuring Mr Woodnote & Friends

11.10.2018 · 20:00

The Undertones + Special Guest

12.10.2018 · 21:00

Das Konzert wird vom 25.05. auf den 12.10. verlegt.
Kim Wilde

13.10.2018 · 20:00

Das Konzert wurde aufgrund der hohen Nachfrage in die Columbia Halle verlegt!
Zeca Pagodinho

13.10.2018 · 20:00

Kovacs

16.10.2018 · 20:00

Die Lochis

17.10.2018 · 19:00

Kurt Vile & The Violators + Meg Baird & Mary Lattimore

18.10.2018 · 20:00

KILLING JOKE + Special Guest: TURBOWOLF

19.10.2018 · 20:00

BLACKBERRY SMOKE

20.10.2018 · 20:00

John Butler Trio

21.10.2018 · 20:00

Aurora

23.10.2018 · 20:00

Master Drummers of Burundi

24.10.2018 · 20:00

Jesper Munk

29.10.2018 · 20:00

POWERWOLF + Amaranthe + Kissin' Dynamite

31.10.2018 · 18:40

November '18

Courtney Barnett + Laura Jean

01.11.2018 · 20:00

German Wrestling Federation | GWF Legacy 2018

03.11.2018 · 19:00

Eskimo Callboy + Attila

04.11.2018 · 19:00

Lena

05.11.2018 · 19:00

Verschoben!
Hayley Kiyoko

05.11.2018 · 20:00

Vom Lido ins Huxleys verlegt!
Farid

06.11.2018 · 20:00

Father John Misty + Bedouine

07.11.2018 · 20:00

Saltatio Mortis + FIRKIN

09.11.2018 · 20:00

GODSMACK

11.11.2018 · 21:00

Das Konzert wurde vom Heimathafen Neukölln ins Huxley’s Neue Welt verlegt. Bereits gekaufte Karten behalten ihre Gültigkeit!
The Human League + Shelter

12.11.2018 · 20:00

Lil Dicky

13.11.2018 · 20:00

Tom Walker

14.11.2018 · 20:00

Peter Heppner + Leichtmatrose

17.11.2018 · 20:00

BLACK STONE CHERRY + Special Guest: Monster Truck

22.11.2018 · 20:00

MONO INC. + Hell Boulevard

23.11.2018 · 20:00

Varg & Eisregen

24.11.2018 · 18:20

Gary Numan

26.11.2018 · 20:00

The Glitch Mob

28.11.2018 · 21:00

Dezember '18

HER

04.12.2018 · 20:00

BUNBURY

05.12.2018 · 20:00

German Wrestling Federation | GWF Showdown 2018

08.12.2018 · 19:00

Krippenspiel 2018 – mit Doppelhochzeit Version 23.01

09.12.2018 · 20:00

Freie Sitzplatzwahl
Jorge Blanco

12.12.2018 · 19:00

Das Konzert wurde auf den 12.12.2018 verschoben. Bereits gekaufte Tickets behalten ihre Gültigkeit.
Coach Esume

14.12.2018 · 20:00

Freie Sitzplatzwahl
Toxpack + Special Guests: Mad Sin + Anticops

15.12.2018 · 19:30

Subsonica

18.12.2018 · 20:00

Januar '19

DR. MARK BENECKE

10.01.2019 · 20:00

Freie Sitzplatzwahl
DR. MARK BENECKE

11.01.2019 · 20:00

Freie Sitzplatzwahl
Barock

12.01.2019 · 20:00

Das Podcast UFO – live

16.01.2019 · 20:00

Freie Sitzplatzwahl
ÖZCAN COSAR

19.01.2019 · 20:00

Freie Sitzplatzwahl
Alison Moyet

21.01.2019 · 20:00

A Bowie Celebration

23.01.2019 · 20:00

Coma Alliance Speciel Guest: In Strict Confidence

25.01.2019 · 20:00

Februar '19

ELIF

09.02.2019 · 20:00

KUULT

10.02.2019 · 20:00

Heinz Rudolf Kunze

21.02.2019 · 20:00

Ella Endlich

27.02.2019 · 20:00

März '19

MATZE KNOP

01.03.2019 · 20:00

Faisal Kawusi

15.03.2019 · 20:00

Korpiklaani + Turisas + Trollfest

19.03.2019 · 18:30

The Analogues

20.03.2019 · 20:00

Freie Sitzplatzwahl
DR. MARK BENECKE

21.03.2019 · 20:00

Freie Sitzplatzwahl
DR. MARK BENECKE

22.03.2019 · 20:00

Freie Sitzplatzwahl

April '19

Avantasia

03.04.2019 · 20:00

Enter Shikari

08.04.2019 · 20:00

HAZEL BRUGGER

12.04.2019 · 20:00

Freie Sitzplatzwahl!
HAZEL BRUGGER

13.04.2019 · 20:00

Freie Sitzplatzauswahl!
Kärbholz

14.04.2019 · 20:00

Swiss & Die Anderen

26.04.2019 · 20:00

Mai '19

Christina Stürmer

07.05.2019 · 20:30

Thunder From Down Under

16.05.2019 · 20:00

Vollbestuhlt